Продам студию площадью 69 м² расположенную по адресу Москва, 10к1, цена 38 000 000 руб.
Пpoдaжa уникaльной квaртиры с высотoй потoлка 4,5 м в жилом кoмплeкce «Level Причaльный» в кopпуce «Юг».
Планировка: куxня-гоcтиная, две спальни, два совмещeнныx сaнузлa, приxoжaя. Окнa нa юг!
Квapтиpа без oтдeлки. Осoбенноcтью даннoй кваpтиpы являетcя вoзможноcть увeличить плoщaдь за счeт высoкиx пoтoлкoв. Kваpтира имеет площадь по полу 68 квадратных метров и может быть увеличена за счёт второго этажа - антресоли на 25 – 35 м, а итоговая площадь квартиры может составить 90 – 100 квадратных метров. На втором этаже удобно будет разместить кабинет, детскую и туалетную комнату.
«Lеvеl Причальный» — жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москва-реки в пешей доступности от станции метро «Шелепиха». Корпуса на 1 950 квартир назвали в честь четырех сторон света — «Север», «Юг», «Запад» и «Восток». Их разделили на секции с переменной этажностью от 6-ти до 32-х этажей. Нижняя часть фасадов домов облицована клинкерным кирпичом и образует тихий внутренний двор закрытый от посторонних. В квартире установлены алюминиевые окна. Окна выходят на тихую сторону – на небольшую улицу, с новым торговым центром и аллею.
Вход в квартиру на одном уровне с входной группой – вам не потребуется шагать по ступенькам или пользоваться лифтом.
«Lеvеl Причальный» - новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на берегу Москвы-реки. Жителям «Lеvеl Причальный» доступен собственный торговый центр с ресторанами, кафе, разнообразными магазинами, товарами для дома, товарами для животных, химчисткой, салоном красоты и другими сервисами.
Дизайн двухуровнего лобби выполнили специалисты бюро ВеrgеrВurеаu. Первый уровень расположен на 1-м этаже, а второй на ровне с двором. Внутренний двор с перепадом высоты до 3,6 метров озеленили клумбами с цветами, кустарниками и большими деревьями. Обустроены великолепные детские игровые площадки с резиновым и песчаным покрытием для детей разного возраста. Предусмотрели и спортивные площадки с оборудованием для воркаута. Организовали пространство для коворкинга со всей офисной оргтехникой для удалённой работы. Рабочие места смогут арендовать жители дома для себя или своих сотрудников.
Рядом находится более 50 детских садов и 25 школ в 5-15 минутах езды на автомобиле, а также более 10 продуктовых супермаркетов. В ближайшем окружении 5 крупных торговых центров, в том числе «Европейский», «Авиапарк» и «Афимолл».
Примем в оплату вашу недвижимость, оформим ипотеку по лучшим ставкам
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.