Продам торговое помещение площадью 75 м² расположенное по адресу Москва, 19, цена 53 000 000 руб.
Предлагается на продажу торговое помещение с арендатором на ул. Маршала Бирюзова, д 19 (3 минуты от метро Октябрьское поле ). 1-я линия!
Помещение 75 м2 располагается на 1 этаже, отдельный вход, большие витрины, потолки 3 м, зальная планировка. Все городские коммуникации, электрическая мощность 15 кВт, парковка перед фасадом. Место для размещения рекламной вывески.
Арендатор: сетевая магазин цветов «Цветы со склада», месячная арендная плата 400 000 рублей. Окупаемость 11 лет.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru