Сдаем 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 16.3 м² расположенные по адресу Москва, пр-кт Ленинский, снять за 60 000 руб. в месяц
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК новая уютная стильная студия с дизайнерским ремонтом в апарт-комплексе бизнес-класса САЛЮТ.
14 этаж, площадь 16,3 кв.м.
Студия полностью укомплектована мебелью и техникой, посудой и текстилем для комфортного проживания.
Наполнение: встроенная кухня с техникой (варочная панель, холодильник, микроволновая печь, чайник), стол, стулья,двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200, журнальный столик, телевизор, встроенный шкаф в прихожей, стиральная машина, постельное белье и полотенца.
ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА
Подземный и наземный паркинг- собственная служба охраны и круглосуточное видеонаблюдение- просторные лаунж-зоны- фитнес клуб с собственным бассейном- салон красоты- ресторан- кофейня - конференц-зал- химчистка
ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Комплекс расположен на юго-западе, в одной из лучших локаций Москвы:
20 минут до центра Москвы, м. Тропарево 10 минут пешком,М. Юго-Западная 15 минут пешком, 15 минут до аэропорта Внуково.
В пешей доступности крупные ВУЗЫ и различные медицинские учрежденияУниверситет РУДН и Студгородок,Университет МВД им Кикотя, Геологоразведочный университет-МГИМО- Фeдеральный цeнтp мозгa и нeйpoтeхнологий- Научный цeнтp акушepства, гинекологии и перинaтoлoгии им. Кулакова- Kлиника Галилео- Детская клиническая больница РДКБ - Медицинский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им.Рогачева- Национальный исследовательский мед. университет им. Пирогова.
Сдаётся на длительный срок.
Оплата ежемесячная: предоплата за 1 месяц + счётчики (вода + свет).
Оплата при заселении: предоплата за первый месяц + депозит (в размере месячной оплаты).
Студия сдаётся впервые! Новая мебель и техника.
Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.