Сдается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенная по адресу Москва, 17К3, снять за 80 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1950 года постройки. Общая площадь 50 кв. м, расположена на 6 этаже из 6. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До метро «Сокол» всего 12 минут пешком, очень удобно для тех, кто пользуется общественным транспортом.
Квартира с косметическим ремонтом, готова к проживанию. В кухне площадью 10 кв. м есть необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. В комнате также имеется мебель, что позволит вам сразу заселиться и чувствовать себя как дома. В ванной комнате установлена ванна. Два балкона добавляют дополнительное пространство для отдыха и хранения вещей.
Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко подниматься на свой этаж. Рядом с домом, клиники и магазины, поэтому всё необходимое всегда под рукой.
Условия аренды: договор заключается с собственником. Аренда на длительный срок. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы выбрать удобное время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.