Сдаем 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 72 м² расположенную по адресу Москва, проспект Магеллана, 4, снять за 125 000 руб. в месяц
Сдается уютная 3-комнатная квартира площадью 72 кв. м на 2ом этаже 14-этажного дома. Квартира расположена в районе метро Прокшино, что делает ее удобной для тех, кто ценит спокойствие и комфорт загородной жизни, но при этом хочет оставаться в доступности городской инфраструктуры. До метро можно дойти пешком за 23 минуты.
В аренду на длительный срок предлагаем замечательную трехкомную квартиру с двумя спальнямив в ЖК Испанские Кварталы. В квартире выполнен лаконичный стильный ремонт в трендовых оттенках. Встроенная кухня с островом, наполнена всей необходимой техникой от ведущих европейских производителей. Квартира полностью укомплектована мебелью.
Имеется лоджия, постирочная, где установленны стиральная и сушильная машины. Сомещенный санузел с ванной.
Развитая инфрастуктура района: школы, детские сады, развивающие центры, супермаркеты, торговый центр, аптеки и салоны красоты, медицинские центры и многое другое.
в квартире имеются некоторые не дочеты, которые доделаются под клиента.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.