Сдается склад площадью 120 м² расположенный по адресу Москва, проезд Проектируемый № 134, к9, снять за 168 000 руб. в месяц
Сдается в аренду складское помещение на длительный срок. Подходит для хранения товаров, оборудования или использования как склад-распределитель. Хранение продуктов питания запрещено.
Помещение чистое и удобное для работы: ровный залитый пол. Это 2 соединенных помещения по 60 кв (общая квадратура 120 метров) - в одном помещении возможно хранить товары на палетных стеллажах (стеллажи из фото уже демонтированы), во втором помещении ровный пол с полотком 3 метра и построен второй этаж также с потолками 3 метра. Есть автоматическая роллета, работает с пульта — удобно для разгрузки и доступа. Общая высота потолков 6 метров.
Электроэнергия оплачивается отдельно по счетчику.
В помещении есть туалет с раковиной и тёплой водой. На втором этаже предусмотрена отдельная комната, которую можно использовать как офис.
Работает пропускная система. Доступ на склад круглосуточный. Удобный подъезд для фур. Удобный въезд со МКАД. На территории есть магазины, транспортные компании, столовые и др.
Условия аренды: ежемесячная оплата + обеспечительный платеж в размере месячной аренды.
Готовы к просмотрам. Звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.