Сдаем студию с евроремонтом площадью 41 м² расположенную по адресу Москва, пр-кт Ленинградский, 37/6, снять за 120 000 руб. в месяц
ё
По объекту: квартира находится в премиальном жилом комплексе Прайм парк. Есть круглосуточная охрана, консьерж-сервис и внутренний зеленый парк. В 5-ти минутах Авиапарк, в 3-х минутах ресторан Кофемания, ресторан Claudia, аптека, химчистка, винотека прямо в доме. В ближайшее время откроются еще два ресторана.
Из дополнительной информации по квартире: есть посудомойка, бойлер, теплые полы в ванной комнате, душевая кабина и ванна, внутренняя система кондиционирования.
5 минут пешком до Авиапарка, 4 минуты на машине до Финансового университета и 15 минут на машине до Пушкинской
по условиям - залог 100 + агентское вознаграждение, коммунальные платежи включены в стоимость (кроме счетчиков)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.