Двухкомнатные квартиры в новостройках на улице Маршала Толубко

4 объявления

Продается двухкомнатная квартира, 71.7 м², этаж 18 из 22.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Маршала Толубко (Одинцово), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир в новостройках на улице Маршала Толубко (Одинцово) равна 12 175 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир в новостройках на улице Маршала Толубко (Одинцово) равна 67 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру в новостройке от собственника на улице Маршала Толубко (Одинцово), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 4 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру в новостройке на улице Маршала Толубко (Одинцово) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.