Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Битва года: в рамках премии RREF AWARDS определится победитель номинации «Девелопер года»

  • 17 июля 2015
  • 0
  • 1224
Битва года: в рамках премии RREF AWARDS определится победитель номинации «Девелопер года»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Победа в номинации «Девелопер года» всегда оценивалась экспертами как важное достижение на рынке, которое способствует продвижению компании и повышению ее статуса. Премия вручается девелоперской компании за формирование российских стандартов качества девелопмента, за введенный объем построенного и строящегося жилья.

Битва года: в рамках премии RREF AWARDS определится победитель номинации «Девелопер года»Битва года: в рамках премии RREF AWARDS определится победитель номинации «Девелопер года»

На победу в этой номинации уже подали заявки такие компании, как Группа Компаний «Мортон», MR Group, ОАО «Опин», Группа Компаний «МИЦ», Группа Компаний «КОРТРОС», TEKTA GROUP, девелоперская компания «Сити-XXI век», Группа Компаний «Садовое кольцо» и другие компании.

Заполнить заявку на участие в этой номинации можно бесплатно до 18 августа на официальном сайте.

Победитель в номинации «Девелопер года» будет определен по итогам интерактивного голосования на церемонии торжественного награждения Премии RREF AWARDS 9 октября в Известия Hall. Победителя выберут почетные гости Церемонии и члены профессионального сообщества. Одну из самых престижных наград премии будет вручать директор по развитию ведущего интернет-агентства DIGITAL MIND Александр Кривонос.

В 2015 году партнером номинации «Девелопер года» выступило интернет-агентство DIGITAL MIND, в портфеле которой более 80 успешных проектов для таких компаний, как ОАО «Опин», Coalco, Knight Frank, «Авгур Эстейт», «Азбука жилья», «Гранель Девелопмент», «Вектор Инвестментс», Корпорация «БАРКЛИ», Red Development и т.д.

По словам Александра Кривоноса: «RREF AWARDS – это одна из самых престижных и достойных наград в нашем профессиональном сообществе. Не только победа, но и само участие в Премии являются достойным признанием среди коллег. Я желаю всем участникам общественного признания заслуг, победы и новых профессиональных достижений!»

Знак RREF AWARDS вручается объектам недвижимости, расположенным в Москве, Подмосковье и Новой Москве в различных категориях: «Доступное жилье», «Комфортное жилье», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты» и «Малоэтажное жилье». Также знак присуждается компаниям и персонам, которые внесли серьезный вклад в развитие строительного рынка и рынка недвижимости в Московском регионе. Еще целый ряд номинаций существует для объектов из регионов России. Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной многоступенчатой процедурой голосования. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Премия RREF AWARDS организована выставочно-полиграфическим холдингом «Привет-Медиа», который уже более 15 лет не только проводит Премию RREF AWARDS, но и выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», а также предоставляет услуги по застройке выставочных стендов, офсетной печати, изготовлению макетов и др.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения