Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Следы от астероида» в китайском небоскребе

  • 21 июля 2015
  • 0
  • 745
«Следы от астероида» в китайском небоскребе
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Уникальный аттракцион откроется уже в этом году в китайском городе Макао. Это — интегрированное прямо в небоскреб колесо обозрения, выполненное в виде золотой восьмерки. Аттракцион Golden Reel украсит собой торгово-развлекательный комплекс Studio City.

К услугам посетителей — 17 тематических кабинок, выполненных в стиле стимпанк. Для старта предусмотрена платформа, оформленная в духе эпохи промышленной революции. На одну поездку на 130-метровой высоте (23 этажа) отводится 15 минут.

Владелец необычного аттракциона — компания Melco Crown Entertainment. Как сообщили ее представители, эта оригинальная форма колеса обозрения была придумана под влиянием образа двух горящих метеоритов, пролетевших сквозь здание. В настоящее время работы по строительству аттракциона завершены. Следующий этап — проведение испытаний на безопасность.

В архитектуре Studio City использованы различные стили, доминирующими являются ар-деко и готэм-сити. В здании разместятся отель, кинотеатры, магазины, казино, рестораны. Также здесь будет еще ряд аттракционов, в том числе виртуальный 4D-полет Batman Dark Flight. Что касается колеса обозрения Golden Reel, то оно, как утверждают эксперты, станет настоящим чудом даже для много повидавших туристов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения