Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«АЛЕКСАНДР Недвижимость» открывает единый центр по коммерческой недвижимости на Боткинской 15.

  • 26 августа 2015
  • 0
  • 570
«АЛЕКСАНДР Недвижимость» открывает единый центр по коммерческой недвижимости на Боткинской 15.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

1 сентября 2015 года «АЛЕКСАНДР Недвижимость» открывает единый центр по коммерческой недвижимости на Боткинской, 15. Основная задача этого центра - сконцентрировать усилия лучших специалистов всех отделений компании, специализирующихся на коммерческой недвижимости, и тем самым обеспечить максимальное качество предоставляемой услуги в этой сфере деятельности.

Единый центр по коммерческой недвижимости на Боткинской - это профессионалы, специализирующиеся на работе исключительно с объектами коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Карелии - магазинами, офисами, производственно-складскими помещениями, земельными участками и т.п. Узкая специализация Центра дает возможность нам работать более оперативно и профессионально. Наши специалисты обладают необходимыми познаниями в области коммерческой недвижимости, а это значит, что они способны грамотно оказать помощь собственникам помещений, потенциальным арендаторам и покупателям объектов коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.

ООО «АЛЕКСАНДР Недвижимость» является соучредителем «Большого Каталога Недвижимости», журналов «Городское обозрение» и «Загородное обозрение», что позволяет использовать самые лучшие рекламные ресурсы для эффективного продвижения объектов коммерческого направления наших клиентов. Уже сейчас в базе более 1500 объектов коммерческой недвижимости (офисы, магазины, производственно-складские помещения, земельные участки и т.п.) и база ежедневно пополняется.

Создавайте и развивайте свой бизнес, а мы вам поможем:

 подобрать необходимое помещение в удобном для вашего бизнеса районе;

 при инвестировании — рассчитать окупаемость выбранного помещение и найти нужного арендатора;

 выгодно и грамотно продать ваше помещение;

 провести юридическую экспертизу;

 организовать весь комплекс мероприятий по проведению сделки аренды или купли-продажи. И многие другие вопросы.

Приглашаем к сотрудничеству управляющие компании офисной и складской недвижимости по организации поиска арендаторов и покупателей ваших объектов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения