«Сенатор» презентовал бизнес-центр в Питере

  • 21 сентября 2015
  • 0
  • 570
«Сенатор» презентовал бизнес-центр в Питере
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Для журналистов и специалистов рынка недвижимости состоялась презентация обновленного здания на Московском проспекте в Санкт-Петербурге, которое ранее было известно как универмаг «Фрунзенский». Теперь это сооружение будет выполнять функцию бизнес-центра площадью 16 тыс. кв. метров. В реставрацию данного объекта было вложено порядка 17 миллионов долларов.

В состав здания входит два корпуса, один из которых – это непосредственно помещение самого универмага, а второй – его бывшие склады. После капитального ремонта площадь первого корпуса теперь будет выполнять функцию бизнес-центра класса «А», а второе – «В+». На пяти этажах здания под аренду выделяется 11,5 тыс. кв. метров обновленных помещений, а для 160 машин на внутреннем дворе обустроена охраняемая парковочная территория. Планируется, что проект окупит себя в течение 10 лет, а заполнить все офисные помещения собственник рассчитывает уже через шесть или семь месяцев. Стоимость аренды лежит в пределах 1,1-2 тысячи рублей.

По оценкам экспертов, сеть бизнес-центров «Сенатор» пополнился высококачественным объектом, главной достопримечательностью которого стал атриум с уникальными авторскими витражами. Будущих арендаторов, кроме высоты помещений (4,8 м), порадуют и панорамные виды на Обводной канал и Московский проспект.

Бизнес-центр с отличной локацией, великолепным дизайном и уникальной историей и архитектурой может привлечь внимание достаточно крупных компаний, которые заинтересованы в престижности и статусе своего офиса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения