Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продают дом

  • 9 октября 2015
  • 0
  • 969
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер продают дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Как известно, звездная пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер в июле этого года объявила о грядущем разводе. В настоящее время супруги выставили на продажу дом с престижном районе Лос-Анджелеса Пасифик Палисейдс. За данный объект знаменитости просят 45 миллионов долларов.

Звездные супруги прожили в счастливом браке около десяти лет, шесть лет назад приобрели особняк в Лос-Анджелесе за 17,5 миллионов долларов. Именно здесь они с тремя детьми (дочерями Виолеттой и Серафиной и сыном Сэмуэлем) проживали в последнее время. В доме был сделан капитальный ремонт, придомовая территория облагорожена. Вполне справедливо Афлек и Гарнер могут получить от продажи данного имущества значительную прибыль.

Дом был построен еще в 30-х годах прошлого века. Автор проекта — архитектор Клифф Мэйем. Особняк представляет собой одноэтажное здание с пятью спальнями, восьмью ванными комнатами и просторной террасой, откуда открывается живописный вид на каньон. Его общая площадь составляет 817 квадратных метров. Помимо основного здания, на территории усадьбы также имеется пристройка, включающая спортзал, художественную студию, две дополнительных ванных комнаты, а также домик для гостей с двумя спальнями, тремя ванными комнатами, медиа-залом для просмотра кинофильмов и роскошной лаунж-зоной. Помимо прочего, к услугам новоселов — бассейн, площадки для игр в баскетбол и мини-футбол.

В последнее время ходили слухи о возможном примирении Бена и Дженифер, сохранении их семьи. Однако новости о продаже дома свидетельствуют об обратном. Недавно Бен арендовал соседний дом и переехал в него. Ну а реализация «семейного гнездышка» — дополнительное свидетельство того, что Аффлек и Гарнер готовятся к бракоразводному процессу и разделу имущества.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения