«Весна» появилась в Апрелевке

  • 12 октября 2015
  • 0
  • 958
«Весна» появилась в Апрелевке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый детский сад с названием «Весна» открылся в Апрелевке. Больше сотни малышей смогут посещать дошкольное учреждение, находящееся рядом с их домом в жилищном комплексе с одноименным названием.

Садик построен в рамках программы возведения объектов социального назначения в Московской области, которая разработана властями Наро-Фоминского района. Он стал первым из запланированных объектов социальной сферы: в этом микрорайоне вскоре появится еще один детский садик и школа.

Здание дошкольного учреждения с собственным бассейном занимает площадь 3000 кв. метров, имеет просторные помещения для групп малышей, игровые площадки с современным оборудованием, спортзалы, а также отдельные классы для занятий музыкой и иностранными языками.

Структура детского сада рассчитана на детей всех возрастных категорий, включая 2-3-летних малышей – для них из шести предполагаемых детских групп будут сформированы 2-3 ясельные группы. На сегодняшний день ясли очень востребованы, так как далеко не во всех дошкольных учреждениях принимают детей с такого раннего возраста. Самым маленьким посетителям детского садика отдадут полностью первый этаж.

В «Весне» детям предложат изучение нескольких иностранных языков, они будут заниматься по различным дошкольным образовательным программам. Кроме того, все кто пожелает, смогут пройти дополнительный курс подготовки к школе. Также детвора сможет посещать спортивные секции и бассейн.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения