«Сити-XXI век» провела первый День открытых дверей в миниполисе Радужный

  • 19 января 2016
  • 0
  • 346
«Сити-XXI век» провела первый День открытых дверей в миниполисе Радужный
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания впервые провела традиционный зимний праздник в Видном в новом формате: на Рождественские гуляния пригласили клиентов и потенциальных покупателей квартир. Каждый гость получил купон, позволяющий получить скидку на квартиры.

6-е Рождественские гуляния собрали в миниполисе Радужный более 200 человек. Помимо конкурсов, народных забав и яркого представления от театра «Чудаки», гостей ждала презентация квартала «Краски жизни» и фуршет в офисе продаж. Будущие жители смогли не только проникнуться атмосферой миниполиса и в дружеской обстановке пообщаться с новыми соседями, но и получить ответы на все интересующие их вопросы от руководителей «Сити-XXI век» и управляющей компании «Техстрой». Главным образом, гостей интересовали сроки сдачи домов и будущая эксплуатация, развитие инфраструктуры и дорожных сетей. По итогам мероприятия активно разбирали купоны, позволяющие получить скидку на квартиру в жилом квартале «Краски жизни».

«День открытых дверей подтвердил высокий интерес к кварталу «Краски жизни», а непосредственное общение с руководителями проекта помогло установить качественно иной уровень доверия к компании и продукту. Если говорить о конкретных результатах, многие потенциальные покупатели теперь гораздо больше уверены в покупке. Планируем и дальше проводить такие клиентские мероприятия», - отмечает коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения