Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

«Сила жизни от ОПИН» – проекты девелопера на крупнейшей выставке городской недвижимости

  • 15 марта 2016
  • 0
  • 383
«Сила жизни от ОПИН» – проекты девелопера на крупнейшей выставке городской недвижимости
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 17 по 20 марта на весенней выставке «Недвижимость от лидеров» девелоперская компания ОПИН представит свои многоквартирные проекты в концепции «Сила жизни от ОПИН», а также проекты дачных участков без подряда. Стенд компании №А3 расположен на первом этаже. Крупнейшая экспозиция лидеров рынка недвижимости традиционно пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

На выставке ОПИН представит посетителям проекты разного формата и класса на одном стенде: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево». Такой формат позволит покупателю оценить, сравнить и выбрать наиболее подходящее предложение.

«Весна – время перемен к лучшему, когда мы строим новые планы и полны сил для их реализации, – отмечают в ОПИН. – И мы предлагаем своим клиентам выгодные условия на покупку своей квартиры, где их семья может стать больше и счастливее. В наших проектах, вы найдете то, что подходит именно вам, а мы предложим надежные и комфортные условия».

Посетителей стенда «Сила жизни от ОПИН» ждут специальные акции на покупку квартиры в проектах девелопера в дни проведения выставки. А также ипотека от крупнейших банков, гибкие схемы по рассрочке платежа, военная ипотека, различные партнёрские акции и скидки.

На стенде ОПИН будут работать консультанты отделов продаж и представители от банков-партнеров, которые проконсультируют всех желающих по ипотечным программам.

Девелоперская компания ОПИН примет участие в деловой программе мероприятия. В субботу 19 марта эксперты ОПИН проведут два бесплатных семинара для посетителей выставки и ответят на самые актуальные вопросы покупателей. На семинаре «Выгодные цены на квартиры в новостройках против падающего рубля!» (12:00-13:00 Пресс-центр) эксперты ОПИН расскажут: как оценить надежность проекта и застройщика, как выбрать квартиру для безопасных инвестиций, как правильно оценить затраты и выгоду ипотеки. В рамках семинара «Время покупать дачные участки! С чего начать?» (13:00-14:00 Конференц-зал №2) представители девелопера поделятся информацией о том, как правильно выбрать участок и грамотно оформить документы, рассмотрят все аспекты покупки загородного жилья.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения