Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Химки Групп» продлевает акцию «Европейская ставка 4%» до 1 мая

  • 8 апреля 2016
  • 0
  • 586
«Химки Групп» продлевает акцию «Европейская ставка 4%» до 1 мая
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

До 1 мая при покупке жилой недвижимости в ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Курорт» и ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» действует акция «Европейская ставка 4%». Самая низкая на сегодня в столичном регионе годовая ставка в 4 % предоставляется на ограниченный период кредитования и распространяется на выбранный пул из нескольких десятков квартир, которые попадают под условия государственной программы субсидирования ипотеки. Беспрецедентная для российской действительности цифра в 4% достигается путем дополнительного субсидирования ставки 12% по ипотечной программе банка «ВТБ 24» на 240 месяцев при минимальном первоначальном взносе 20%. Девелопер запустил программу «Европейская ставка 4%» в последнюю неделю апреля. Программа вызвала колоссальный интерес у потенциальных покупателей, повысив количество обращений в три раза, поэтому ее решено было продлить.

Партнер девелоперской компании «Химки Групп» Дмитрий Котровский отмечает: «Доля покупателей, которые готовы сразу оплатить 100% стоимости квартиры без кредитов и рассрочек в последние 1, 5 года сократилась в разы. Инвесторов на рынке практически нет, сократилась и доля «сохранителей», большинство людей покупает квартиры для собственного проживания. Первые «рабочие» месяцы 2016 года показывают, что реальный, (а не инвестиционный) спрос постепенно восстанавливается, но для этой категории «реальных» покупателей важны не столько скидки и подарки от застройщиков, сколько порог входа в сделку и размер ежемесячного платежа.»

Более подробная информация об условиях программы, организаторе и правилах проведения - на сайтах проектов «Химки Групп».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения