Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

«Шоурум элитной недвижимости» распахнул свои двери

  • 8 апреля 2016
  • 0
  • 421
«Шоурум элитной недвижимости» распахнул свои двери
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

«Шоурум элитной недвижимости» распахнул свои двери

После дождичка в четверг в Галереях «Времена года» состоялось торжественное открытие «Шоурума элитной недвижимости». Старт долгожданного мероприятия на рынке высокобюджетной недвижимости совпал с Международным днём здоровья, поэтому все гости выставки смогли с пользой во всех смыслах провести своё время.

Деловая программа «Шоурума элитной недвижимости» включала в себя пресс-конференцию компании Лидер-Инвест, которая представила ведущим СМИ новый объект - «Резиденцию на Покровском бульваре». Руководитель отдела продаж компании Олеся Кошкина в рамках мероприятия заявила, что до конца года Лидер-Инвест планирует вывести на рынок ещё 16 новых проектов.

Развлекательная программа включала в себя мастер-класс по приготовлению трёх блюд, отвечающих всем канонам ЗОЖ от известной телеведущей Авроры. Никто из гостей мероприятия и посетителей ТЦ не ушёл голодными - с 18.00 на площадке Шоурума функционировали смузи- и детокс-бары, лились рекой бутылки элитных сортов шампанского и приготавливались диетические деликатесы.

В Шоуруме представлены самые престижные объекты со всей России и Европы. 9 элитных жилых комплексов Москвы: комплекс апартаментов «Новый Арбат, 32», «Резиденция на Покровском бульваре», «Резиденция на Всеволожском», «Клубный дом на Серпуховском», «Клубный дом на Сретенке», «Театральный дом» на Арбате, «Wine House», «Искра- парк» и «Сады Пекина» на Маяковской. Также в Шоуруме представлены 5 готовых поселков из элитных районов Подмосковья: «Березки», «Архангельская ривьера», «Успенка-21», «Ильинка», «Успенские усадьбы». Помимо того, на выставке можно познакомиться с недвижимостью зарубежья: коллекция роскошных резиденций «Dukley Gardens» в Черногории, «Limassol Marina» на Кипре, «Belle Vue Batumi» в Грузии, «Abell&cleland» и «Lillie square» в Лондоне, «Palazzo Gallo» в Италии, а также «Dammes Liepas», «Park Residences», «Sun Terraces» и элитный комплекс «Elizabeth», расположенные в Латвии.

В первый день работы Шоурума мероприятие посетило порядка 300 человек.

Шоурум продлится до 24 апреля включительно. Время работы с 11.00 до 22.

Партнеры: Салон «Шато де Вэссель», UOMO, Ribambelle.

Информационные партнеры Шоурума: Cottage.ru, Urbanus.ru, «Ведомости Недвижимость», «Интерфакс недвижимость», «Рамблер.недвижимость», «Дом.Lenta.ru», Crocus.tv, Arendator.ru, «Дайджест недвижимости», Maindoor, Рекламное агентство "Система купи-рекламу.ру", INR.RU, «Найди квартиру», «Найди поселок», Move.ru, 1dom.ru, Zagrandom.ru, «Квадрум», Russianrealty.ru, «Мир Квартир», Vseposelki.ru.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения