В британской столице появился нудистский ресторан

  • 14 июня 2016
  • 0
  • 547
В британской столице появился нудистский ресторан
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

11 июня в столице Великобритании открылся необычный ресторан под названием The Bunyadi. Его изюминка заключается в предоставлении посетителям «истинной свободы» от благ цивилизации — электроэнергии, мобильной связи и даже одежды. Уже с первых дней открытия заведение стало набирать популярность — в настоящее время желание его посетить выразили уже около пятидесяти тысяч человек (соответствующие заявки размещены на сайте ресторана).

Как рассказал основатель необычного ресторана, основной концепцией заведения является предоставление клиентам возможности сосредоточиться на вкусе еды. Причем все блюда готовятся исключительно из натуральных продуктов, без каких-либо красителей, ароматизаторов, консервантов.

В ресторане предусмотрено две зоны — для одетых и раздетых посетителей. Тем, кто желает принимать пищу ню, предлагается оставить свои вещи в специальном помещении. По желанию клиент может накинуть легкий халат, выдаваемый здесь же. Мобильные устройства также придется оставить в камере хранения — правила ресторана запрещают пользоваться ими. «Униформа» официантов — практически полное отсутствие одежды.

Обращает на себя внимание и полное отсутствие электричества. Пища готовится на открытом огне, для освещения повсюду установлены свечи. Заведение предлагает широкий выбор блюд по довольно доступным ценам. В частности, комплексный обед или ужин, включающий пять блюд, обойдется клиенту примерно в 80 евро.

The Bunyadi — уникальный ресторан, однако заведения общепита для нудистов уже имеют место в мире. Например, для любителей стиля ню есть ресторан в Нью-Йорке. Правда, в отличие от The Bunyadi, официанты здесь одетые. Гостей же просят приносить с собой специальные подстилки, на которые нужно садиться.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения