В Британии продают имение легендарной Вивьен Ли

  • 22 июня 2016
  • 0
  • 682
В Британии продают имение легендарной Вивьен Ли
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Великобритании выставлен на продажу особняк, в котором жила известная актриса Вивьен Ли с первым супругом Гербертом Ли Холманом. В этом поместье она останавливалась и в период съемок в культовой картине «Унесенные ветром».

Это было любимое имение знаменитой «Скарлетт». Супруги прожили здесь около восьми лет, после этого их брак распался, однако они не перестали общаться, оставшись друзьями. Даже после развода с Холманом актриса любила отдыхать здесь от работы, кинокамер и журналистов.

Имение под названием Manor Farm House расположено в юго-западной части Альбиона. На территории находится главный особняк, два гостевых дома и четыре больших конюшни. Главное здание было построено еще в XVII столетии. Несколько веков оно было известно как одно из самых красивых и роскошных в округе. В нем есть семь спален, холл-приемная и другие помещения. Интерьеры украшают огромные камины, а из холла наверх ведет внушительная лестница из цельного дуба. Один из коттеджей насчитывает пять спален, другой — две.

Герберт Ли Холман взял Manor Farm House в аренду в конце 50-х годов прошлого века. Соглашение было заключено на 21 год. В 1950-е актриса старалась проводить свободное время именно здесь — в уединении на лоне природы. Спустя некоторое время после смерти актрисы имение выкупила ее дочь Сюзанна Фаррингтон. В прошлом году она ушла из жизни, а ее дети решили выставить усадьбу на продажу.

Заявленная цена недвижимости составляет 3,4 миллиона фунтов стерлингов. Однако можно выкупить отдельно главное здание с конюшнями либо коттеджи с земельным участком — эти объекты выставлены на продажу как отдельные лоты. За главный особняк и конюшни покупателю придется заплатить 2,3 миллиона фунтов стерлингов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения