Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Американского футболиста обвиняют в разгроме особняка

  • 24 июня 2016
  • 0
  • 894
Американского футболиста обвиняют в разгроме особняка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Члена Национальной футбольной лиги Деза Брайанта в судебном порядке обвиняют в захламлении и разгроме арендованного им дома. Особняк футболист арендовал у известного политика — техасского сенатора Ройса Уэста. Здесь он прожил три года (с 2013). По словам сенатора, после проживания Брайанта дом оказался просто в ужасном состоянии.

За аренду особняка футболист платил собственнику около 4,7 тысячи долларов в месяц. Сумму нанесенного ущерба Уэст оценивает в 60 тысяч долларов. Он рассказал в суде, что арендатор оставил в доме мусор и экскременты животных. Также владельцем были обнаружены выбитые окна, испорченные паркет, порванные гардины и сломанные жалюзи.

После проживания такого горе-арендатора сенатор был вынужден вложить немало личных средств в восстановление первоначального облика особняка. Дом был очищен от мусора, сломанная мебель, паркет и стеклопакеты — заменены. Также пришлось заново покрасить стены и установить новые осветительные приборы, вентиляцию, систему охранной сигнализации.

Сначала политик напрямую попросил Брайанта возместить ущерб. Однако тот проигнорировал требования. Теперь Уэст намерен взыскать не только собственно сумму ущерба, но и моральную компенсацию в размере от ста до двухсот тысяч долларов. Представители футболиста не давали каких-либо комментариев по поводу данного конфликта.

Дез Брайант — игрок клуба «Даллас Ковбойз». Он неоднократно был замешан в различных скандалах и даже привлекался полицией за правонарушения. Например, 4 года назад он поднял руку на собственную мать, за что был арестован. Но в 2013-м он сделал публичное заявление о том, что навсегда покончил с рукоприкладством и даже вступил в общественную организацию «Мужчины Далласа против насилия».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения