Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Квартира принцессы Дианы стала офисом благотворительного фонда

  • 28 июня 2016
  • 1
  • 638
Квартира принцессы Дианы стала офисом благотворительного фонда
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон вместе с принцем Гарри выполнили ремонт квартиры, в которой некогда проживала мать Уильяма принцесса Диана. Апартаменты расположены в Кенсингтонском дворце. Теперь это комфортабельный офис, в котором будут работать сотрудники, реализующие благотворительные проекты монарших особ.

В апартаментах британские принцы Уильям и Гарри провели годы своего детства, принцесса Диана проживала здесь после развода с принцем Чарльзом, вплоть до своей гибели. Ремонт квартиры продолжался на протяжении двух лет. Его результатом стал комфортабельный офис, который призван воплотить в реальность благотворительные инициативы королевского «Трио» — Уильяма, Гарри и Кейт.

Апартаменты включают две большие комнаты, когда-то одна из них была гостиной, вторая — зоной отдыха. Теперь в этих помещениях будут проводиться приемы, вестись переговоры, решаться важные задачи по реализации благотворительных и бизнес-идей. Помимо нового офиса монарших особ, здесь же, в Kensington Palace, расположена официальная резиденция Уильяма и Кейт, где они проживают со своими детьми Джорджем и Шарлоттой. Пять лет назад здесь были также выполнены масштабные ремонтные работы — из бюджета страны на них выделено четыре с половиной миллиона фунтов стерлингов, что эквивалентно почти 6 миллионам долларов.

В последнее время Уильям, Кейт и Гарри реализуют множество различных благотворительных проектов. Огромное внимание они уделяют подрастающему поколению, привлекая внимание общественности к проблемам детей и подростков.

Кенсингтонский дворец возведен еще в XVII столетии. После заключения брака принца Чарльза и леди Ди он перешел в собственность принцессы. Сегодня Уильяму и Герцогине Кембриджской принадлежат апартаменты 1А, в которых ранее жила принцесса Маргерет.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 1
Добавить комментарий
Ксения
30 июня 2016, 12:35
0
Ответить Пожаловаться
Леди Ди...Красивая, изысканная, элегантная, добрая, смелая, сказочная...
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения