Детский сад и школа откроются нынешней осенью в Павшинской пойме

  • 5 июля 2016
  • 0
  • 315
Детский сад и школа откроются нынешней осенью в Павшинской пойме
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

У «СУ-155» в Павшинской пойме имелось несколько недостроенных социальных объектов. Два из них – детский садик и школа - откроются уже нынешней осенью. Завершением строительных работ занимается Urban Group.

Детсад уже готов. В шести группах ДОУ сможет принимать 115 детей возрастом 3-7 лет, и будет иметь собственный бассейн. Кроме этого, в здании предусмотрены залы для занятий музыкой и физкультурой, имеется кабинет медицинского работника. На улице под солнцезащитными навесами оборудованы площадки для игр. На сегодняшний день в детский садик уже завезли всю необходимую мебель и технологическое оборудование. После лета в ДОУ придут первые малыши.

К достройке школы Urban Group приступила в начале нынешней весны. До этого времени здание почти два года стояло недостроенным. Специалисты компании пересмотрели первоначальный проект школы, качественно улучшив некоторые конструктивные решения. Строители провели уже инженерные коммуникации и выполнили монтаж кровли. Сегодня рабочие заканчивают отделку фасадов и внутренних помещений. В новом учебном году за парты школы сядут 900 учеников.

В Павшинской пойме компания Urban Group обязалась довести до конца сооружение пяти социальных объектов – двух школ и трех детсадов, о чем подписаны соответствующие документы. Три из них будут сданы в текущем году, еще два – в следующем.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения