Дом детства Трампа выставлен на продажу

  • 20 июля 2016
  • 0
  • 395
Дом детства Трампа выставлен на продажу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Нью-Йорке выставлен на продажу дом, в котором родился и провел первые несколько лет своей жизни знаменитый бизнесмен, один из наиболее вероятных претендентов на пост главы американского государства от Республиканской партии Дональд Трамп. Объект недвижимости оценивается в 1,65 миллионов долларов. Его реализацией занимается агентство Laffey Fine Homes.

Особняк, выполненный в стиле эпохи Тюдоров, расположен на Лонг-Айленде, в одном из самых престижных нью-йоркских пригородов — Куинсе. Это довольно скромное здание по сравнению с нынешним местом проживания американского миллиардера, но все же очень уютное и привлекательное. И его вполне можно отнести к категории элитной недвижимости. Общая площадь помещений дома составляет 185 квадратных метров. Здесь имеется шесть спален, пять туалетных и четыре ванных комнаты.

В этом особняке жили родители будущего бизнесмена и политика, здесь он родился в 1946 году. Дом принадлежал Трампам вплоть до 1950 года. Затем семья (отец и мать Дональда, он сам, его два брата и две сестры) переехали в имение, расположенное по соседству. Если Трамп победит своих соперников в гонке за президентское кресло, престиж особняка в Куинсе возрастет в разы. Возможно, это имение даже станет музеем.

В настоящее время кандидат на пост главы государства от Республиканской партии проживает в роскошном пентхаусе в небоскребе «Трамп Тауэр», возведенном на Пятой Авеню Нью-Йорка. Эксперты оценивают стоимость нынешнего жилья миллиардера в сто миллионов долларов. Сам небоскреб был возведен 33 года назад. По оценке специалистов издания «Форбс», проведенной в 2006 году, он стоит около 318 миллионов долларов. В этом здании Трамп не только проживает, но и работает — именно здесь расположен центральный офис корпорации «Трамп Организэйшн».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения