Компания «ДОНСТРОЙ» объявляет о старте беспрецедентного танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»!

  • 22 июля 2016
  • 0
  • 610
Компания «ДОНСТРОЙ» объявляет о старте беспрецедентного танцевального проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше»!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 23-го июля программа Творческого пространства «СИМВОЛ» пополнится разнообразными танцевальными мероприятиями: мастер-классами от хореографов и участников танцевальных ТВ-проектов, танцевальными сейшнами и баттлами самых известных танцоров различных стилей и направлений.

Для проведения мастер-классов приглашены люди, давно ставшие символами танца для армии своих поклонников. Среди них – Макс Нестерович, победитель второго сезона «Танцев» на ТНТ, Дмитрий Черкозьянов, хореограф этого проекта, Вадим Туравеев, «звезда» стиля Krump и известный преподаватель уличных танцев, и другие лучшие танцоры. Многие из преподавателей крайне редко дают уроки, но для проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше» они нашли время в своем плотном гастрольном графике, поэтому отдельные мастер-классы будут эксклюзивными для открытой аудитории. Куратор проекта – Влад Нестерович, судья международного уровня, участник таких популярных проектов и музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Премия Муз ТВ», «Две звезды», «Фабрика Звезд» и многих других.

Все мероприятия будут проходить на специально оборудованной крыше Творческого пространства «СИМВОЛ» с потрясающими видами на вечерний город – таких площадок для танцевальных проектов в Москве еще не было.

«Творческое пространство задумывалось как атмосферный прообраз нашего строящегося проекта «СИМВОЛ» – территории свободной жизни, открытой всему новому, смелому и креативному. Здесь проходят образовательные и творческие мастер-классы, лекции и воркшопы; здесь недавно открылся Арт-парк с выставкой скульптур, инсталляций и арт-объектов молодых художников, работающих в жанре public-art. «Танцы на крыше» – абсолютно логичное продолжение этой истории: еще одна грань философии нашего проекта, еще одна возможность для самовыражения и самореализации, можно сказать – чистый концентрат энергии «СИМВОЛА».

Евгения Колосова, Руководитель Департамента общественных связей и маркетинговых коммуникаций «ДОНСТРОЙ»

«Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» - невероятный прорыв для всего танцевального движения в России, он объединит новичков и профессионалов нашего дела, а также поможет увлечь свободным движением все больше и больше молодежи. Большое спасибо компании «ДОНСТРОЙ» за то, что все мероприятия в рамках проекта будут бесплатными для посетителей».

Влад Нестерович, Куратор проекта – танцор, хореограф, победитель многочисленных международных соревнований

«СИМВОЛ» занимает территорию площадью около 60 гектар на границе Центрального административного округа Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше километра до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка. Концепция проекта, разработанная британскими архитектурными бюро LDA Design и UHA London, предполагает создание полноценной городской среды. Жилые кварталы дополнены общественно-деловыми центрами и огромным объемом социальной, спортивной и культурной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. Ключевой элемент проекта – проходящий через весь район центральный публичный парк «Зеленая река», в целом масштабное озеленение займет около 40% территории.

 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения