Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Владельцы острова разыграют свою собственность в лотерею

  • 26 июля 2016
  • 0
  • 414
Владельцы острова разыграют свою собственность в лотерею
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Более пятидесяти тысяч человек получили шанс выиграть целый остров. Все они приобрели лотерейные билеты, которые дают право участвовать в розыгрыше необычного приза. Нынешние владельцы курорта в Микронезии — супружеская пара Салли и Дуг Бейтцы — объявят победителя в конце месяца.

Супруги приехали на остров Косрае (Микронезия), население которого составляет около 6 тысяч, около 20 лет назад. Они построили курортный комплекс Kosrae Nautilus Resort, который включает коттеджи с шестнадцатью номерами, ресторан, рассчитанный на 70 посетителей, а также дом для проживания хозяев, насчитывающий четыре спальни. В настоящее время супруги Бейтц намерены вернуться на постоянное место жительства в Австралию, чтобы быть поближе к детям. Однако курортный комплекс решили не продавать, а разыграть в лотерею. Билеты реализуются по цене 49 долларов. Более пятидесяти тысяч человек пожелали участвовать в розыгрыше и побороться за право стать владельцем полноценного курортного комплекса в одном из популярных туристических уголков планеты.

Помимо объектов недвижимости, победитель получит два катера для занятий дайвингом, восемь автомобилей (они не являются собственностью Бейтцев, а принадлежат им на правах аренды), а также штат обслуживающего персонала в количестве 16 сотрудников.

До острова Косрае можно добраться авиатранспортом с Гавайев или с острова Гуам (США). Остров относится к Федеративным Штатам Микронезии. Живописный участок суши вулканического происхождения имеет водный рельеф и пользуется популярностью среди туристов, особенно среди любителей дайвинга. Кстати, граждане России могут посещать остров без получения визы при условии пребывания на нем до 30 дней.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения