Старт продаж в новом корпусе ЖК «Лидер Парк»

  • 27 июля 2016
  • 0
  • 418
Старт продаж в новом корпусе ЖК «Лидер Парк»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В жилом квартале «Лидер Парк» стартуют продажи в новом жилом корпусе №5. Это отличная возможность для тех, кто хотел бы выгодно купить квартиру в Мытищах - цены от 2,3 млн рублей!

Корпус №5 - это 17-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, рассчитанный на 1376 квартир различной площади и планировки. В настоящее время ведется активное строительство дома, оно завершится в конце 2018 года - сдача в эксплуатацию намечена на 4 квартал.

Как и в других проектах группы компаний «Лидер Групп», в ЖК «Лидер Парк» большое внимание уделено квартирографии. Так, в корпусе №5 представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,2 до 91,1 кв. м. При этом планировки разнообразные, поэтому покупатели всегда могут выбирать из нескольких вариантов в одном ценовом диапазоне, а на старте продаж выбор действительно большой!

Одной из особенностей дома №5 и всего квартала в целом является наличие квартир с европланировками, где одна из комнат совмещена с кухней - таким образом удается сократить общую площадь квартиры примерно на 10 кв. м. В итоге покупатель получает двух- или трехкомнатную квартиру за гораздо меньшие деньги. Квартиры евроформата на первичном рынке Подмосковья встречаются нечасто, поэтому данное предложение можно считать уникальным.

Стоимость квартиры в корпусе №5 начинается от 2,3 млн рублей. За эти деньги предлагается студия площадью 27,2 кв. м, без отделки. При этом, согласно проекту, во всех квартирах установлены высококачественные пластиковые стеклопакеты, входные двери, проведены отопительные и канализационные трубы, электропроводка, выполнена стяжка пола, остекление балконов и лоджий.

На старте продаж в доме №5 действует рассрочка от застройщика сроком до конца строительства, а также 100% оплата. Уже в ближайшем будущем купить квартиру можно будет и в ипотеку - ведутся переговоры с ведущими российскими банками. К слову, ГК «Лидер Групп» является платиновым партнером Сбербанка в сфере ипотечного кредитования. Также новостройки компании аккредитованы ВТБ, Связь-Банком, Россельхозбанком, Банком Москвы и другими банками, предлагающими сегодня одни из самых выгодных условий по ипотеке.

Жилой квартал «Лидер Парк» строится в подмосковном городе Мытищи, в 10 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Всего запланировано строительство шести монолитно-кирпичных жилых домов высотой 17 этажей. Дома в рамках первой очереди уже почти достроены, в скором времени они должны пройти процедуру ввода в эксплуатацию. Концепция проекта предполагает также возведение объектов инфраструктуры - детского сада и школы со стадионом. Детский сад будет сдан в эксплуатацию вместе с домами первой очереди строительства. Также предусмотрено благоустройство территории квартала - создание детских и спортивных площадок, зон отдыха, паркингов. Развитой инфраструктурой характеризуется и район жилого квартала - Мытищи один из комфортных для жизни городов Подмосковья. Добираться до Москвы будущие жители ЖК «Лидер Парк» смогут несколькими способами - на маршрутке до станции метро «Медведково», на электричке до Ярославского вокзала, а также на личном автомобиле по Ярославскому шоссе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения