Жители Подмосковья поздравили Марию Бутырскую с прошедшим днем рождения

  • 27 июля 2016
  • 0
  • 703
Жители Подмосковья поздравили Марию Бутырскую с прошедшим днем рождения
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В подарок российской фигуристке, заслуженному мастеру спорта, первой российской чемпионке мира в женском одиночном катании, трёхкратной чемпионке Европы и шестикратной чемпионке России, жители «Город набережных» в Химках преподнесли куст пурпурно-розовых астр.

В рамках «Зеленой школы», образовательной части проекта «Соседские огороды», Мария собственноручно высадила цветы на грядку. Во время встречи спортсменка пообщалась с жителями «подмосковной Венеции», поделилась секретами своих спортивных достижений и сделала селфи с поклонниками ее таланта.

Проект «Соседские огороды» запущен в июле 2016 года группой инициативных жителей ЖК «Город Набережных» и «Опалиха О2» при поддержке компании Urban Group.

ЖК «Город Набережных» (г. Химки, архитектор Максим Атаянц) полностью сдан в эксплуатацию в 2014 году. В рамках проекта на территории 20 га построено 150 000 квадратных метров, а также создана вся необходимая инфраструктура: детский сад с бассейном, школа, супермаркеты, салон красоты, торговые галереи для небольших магазинчиков шаговой доступности, паркинги, спортивные и детские площадки, места для прогулок и пробежек. ЖК «Город Набережных» - дебютный проект компании Urban Group, реализованный в формате «Города для жизни». Жилые комплексы, выполненные в этом формате, одновременно доступны по цене, удобны на уровне бизнес-класса и эмоционально комфортны для жителей благодаря выразительному архитектурному облику и собственной эстетике.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения