Дискуссионный цикл «Культура потребления»

  • 28 июля 2016
  • 0
  • 979
Дискуссионный цикл «Культура потребления»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В рамках совместной образовательной программы

Urban Group и Лектория Музея Москвы «Город для жизни»

Лекторий Музея Москвы и Urban Group представляет совместную летнюю дискуссионную программу, посвященную культуре потребления в Москве. Удобный город сегодня - это не только обустроенные улицы и продуманные жилищные кварталы, но и образ жизни, инфраструктура и смыслы, заложенные во все это. Москва легко примеряет лекала других городов, вырабатывая свой собственный стиль. Однако, горожане уже давно заметили, как сильно изменился ритм города и его облик с появлением беговых клубов, большого количества культурных программ на открытом воздухе, изменения визуальной среды вокруг.

В чем уникальность московских трендов сегодня и как они влияют на нашу повседневность? Как город организует наше потребление и что является важными факторами для современной жизни? В чем особенность московского быта, и как мы перенимаем эстетику других городов? В чем особенность московского быта, и как мы перенимаем эстетику других городов? Зачем нам жить красиво? Чем москвичи занимают своё свободное время? Как спорт вошел в жизнь москвича и почему? Куда мы бежим и зачем? Как подружиться с соседями по городу? И как обрести природу в своём городе?
В дискуссионной программе примут участие одни из главных трендсеттеров спортивного образа жизни и экологичного потребления, социологи и антропологи, а также культуртреггеры, которые помогут нам понять, что нужно для красивой жизни и почему в Москве красиво жить можно.

Urban Group, партнер программы: «Наш основной фокус в данном дискуссионном цикле – это эстетика жизни. Мы глубоко убеждены, что жить и воспитывать детей нужно в красоте. Сейчас на первый план выходит именно качество жизни. Недвижимость становится более клиентоориентированной, и входит в общегуманистический тренд развития общества. Квартира - это не просто квадратные метры, это, прежде всего, возможность развития и самореализации для человека. Инвестиции в недвижимость – это инвестиции в качество жизни.»

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения