«Петербургская Недвижимость» и SETL CITY вручили дольщикам велосипеды

  • 5 августа 2016
  • 0
  • 734
«Петербургская Недвижимость» и SETL CITY вручили дольщикам велосипеды
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Более 1500 велосипедов были вручены дольщикам компаниями SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» (входят в холдингSETL GROUP) в рамках кампании #ВелоПН. Акция здорового образа жизни проводилась с июня по конец июля 2016 года.

По правилам акции #ВелоПН при покупке квартиры в объектах SETL CITY: ЖК GREENЛАНДИЯ, «Семь столиц», «Чистое небо» и «Солнечный город» дольщикам вручали подарочный сертификат на велосипед.

Напомним, что в новых жилых кварталах SETL CITY создает полноценную спортивную и велосипедную инфраструктуру. Так, в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе будет проложено 12 км велосипедных дорожек, в квартале «Чистое небо» в Приморском – более 5 км, а в ЖК GREENЛАНДИЯ у метро «Девяткино» – 4,6 км.  В микрорайоне «Семь столиц», в Кудрово, протяженность маршрута составит около 2 км. А для прогулок и езды маленьких велосипедистов проложен пешеходный бульвар от квартала «Вена» до Площади Европы в квартале «Лондон».  Для удобства велосипедистов в домах SETL CITY предусмотрены парковки и кладовые, где можно оставить велосипед на хранение. Эксклюзивный продавец объектов – компания «Петербургская Недвижимость».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения