MR Group открыла в ЖК «Водный» детский сад «Горница Узорница»

  • 8 августа 2016
  • 0
  • 542
MR Group открыла в ЖК «Водный» детский сад «Горница Узорница»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

MR Group сообщает об открытии детского сада «Горница Узорница» в жилом комплексе «Водный» - это первый детский сад среди московских проектов компании, ранее сад был открыт в подмосковном микрорайоне «Эко Видное», все проекты компании обеспечены необходимой социальной инфраструктурой.

Оператором выступит «Горница Узорница», это 31-й проект компании, работающей в Москве и Московской области. Детский сад разместится на площади 800 квадратных метров, в просторном светлом помещении с отдельных входом и большим количеством окон. Сад имеет собственную огороженную территорию и прогулочные площадки.

В учреждении откроются несколько групп - полного и неполного дня, не более 12 человек в каждой (для индивидуального подхода к каждому ребенку), музыкально-спортивный зал, медкабинет и столовая. Здесь смогут обучаться дети от 1 до 6,5 лет по методике М. А. Васильевой, также будут проходить занятия английским языком (по программе Super Minds Starter Cambridge) и творческие уроки. Для воспитанников разработано специальное детское меню, все готовится только из натуральных и свежих продуктов. Кроме того, родители могут наблюдать за своим ребенком онлайн в течение всего дня - в помещениях установлены веб-камеры.

К моменту открытия детского сада его заполняемость составила около 85%, более 30% - дети, проживающие в жилом комплексе «Водный», остальные – жители близлежащий домов.  

Жилой комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, по адресу: Кронштадтский бульвар, 6. Это пять башен по двадцать шесть этажей с индивидуальным архитектурным решением от известного бюро Speech, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Жилой квартал введён в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года, почти на полгода раньше срока. Комплекс обеспечен необходимой инфраструктурой. Расположен в непосредственной близости к метро.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения