Покупатели дозрели

  • 24 августа 2016
  • 0
  • 762
Покупатели дозрели
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Отложенный спрос вернулся в бизнес-класс. Как отмечают в отделе продаж компании «БФА-Девелопмент», покупатели стали активно интересоваться квартирами в доме бизнес-класса «На Гребецкой».

«Скорее всего, мы видим отложенный спрос летних месяцев. Многие клиенты откладывали покупку до окончания лета, а теперь вновь готовы вернуться к вопросу приобретения. Покупатели этого сегмента долго и тщательно выбирают объект недвижимости, потому что подобное жилье чаще всего приобретается для личного пользования, а не в инвестиционных целях. Покупателей элитного жилья не столько волнует бюджет покупки, сколько статусность места и атрибуты элитарного проживания», – комментирует Сергей Богоутдинов, руководитель проекта ЗАО «БФА-Девелопмент».

На сегодняшний день компания «БФА-Девелопмент» реализует оставшиеся квартиры в доме бизнес-класса ЖК «На Гребецкой», который расположен на Петроградской стороне на пересечении Пионерской улицы и Музыкантского переулка в тихом уютном месте исторического центра Петербурга. Дом заселен, но остался небольшой пул квартир, которые продаются в спокойном режиме.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения