Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Британии продают особняк-мельницу

  • 26 августа 2016
  • 0
  • 1035
В Британии продают особняк-мельницу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Великобритании выставлен на продажу уникальный особняк, изначально служивший мельницей. Действующий владелец просит за необычный объект недвижимости почти 609 тысяч долларов. Новому собственнику достанется оригинальный, но при этом вполне комфортабельный жилой дом — да еще и с панорамным обзором на 360 градусов.

Мельница была возведена еще в 70-х годах XVIII столетия. А в начале прошлого века ее переоборудовали под жилье. Особняк включает четыре уровня. На первом есть кухня, столовая, а также ванная комната. На втором расположены две спальни. Третий уровень занимает гостиная. А четвертый — это своего рода смотровая площадка. На этаже круглой планировки установлено панорамное остекление, что позволяет любоваться вилами на окружающую местность на 360 градусов. Кроме того, особняк имеет небольшую пристройку, которая служит гостевым домиком. В ней имеются сдвоенная спальня и душевая.

В настоящее время объектом недвижимости владеет пожилая дама, которая поселилась здесь больше трех десятилетий назад и называет свой дом «потрясающим местом». И она полностью права — одна только возможность созерцания закатов и рассветов с четвертого этажа — уже огромное преимущество этого жилья. А еще оно отличается хорошей транспортной доступностью, расположено всего в полутора часах езды от британской столицы. На придомовой территории имеется уютный сад, гараж для нескольких автомобилей, а также отдельно стоящий летний домик.

Необычные объекты недвижимости довольно часто появляются на британском рынке. Например, несколько месяцев назад в Уэльсе можно было приобрести треугольный дом. Объект расположен в деревне Пенигрейг и представляет собой компактное жилье с треугольной планировкой. Он продавался с открытых торгов по стартовой цене всего за 12,9 тысяч евро.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения