STONE HEDGE: открыта аренда второй очереди делового центра Central Yard

  • 30 августа 2016
  • 0
  • 985
STONE HEDGE: открыта аренда второй очереди делового центра Central Yard
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелопер проекта объявил о запуске аренды новых офисов и стрит-ритейла в деловом центре Central Yard. Общая площадь комплекса составляет 9800 кв. м, площадь второй очереди – 1600 кв. м. Адрес объекта: Бауманская ул., д. 9.

Клубный деловой центр Central Yard расположен в ЦАО, в трех минутах пешком от станции метро «Бауманская». Официальное открытие комплекса состоялось в сентябре 2014 года.

Во второй очереди делового центра компания STONE HEDGE представила офисы с ремонтом – новое предложение для девелопера, прежде сдававшего в аренду помещения в состоянии shell & core. Помимо офисов площадью от 30 до 100 кв. м, арендаторам предлагаются объекты стрит-ритейла площадью от 28 до 105 кв. м, где идеально разместятся шоу-румы, салоны красоты, кафе, студии дизайна и т. д. Каждое помещение обладает высокими потолками, витринами и отдельным входом, оснащено приточно-вытяжной системой вентиляции и самыми современными коммуникациями.

«Central Yard – один из самых востребованных проектов коммерческой недвижимости компании STONE HEDGE, который был полностью реализован в кратчайшие сроки. С тех пор как мы успешно сдали первую очередь, нам поступило множество заявок на аренду офисов и ритейла, поэтому мы решили расширить проект. И теперь компании, желающие стать частью нашего клубного делового центра, смогут наконец реализовать свою мечту», – рассказывает Анастасия Малкова, коммерческий директор компании STONE HEDGE.

Арендные ставки на помещения второй очереди Central Yard начинаются от 20 тыс. руб. за кв. м в год.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения