В 10 корпусе ЖК «Огни Залива» началась передача ключей дольщикам

  • 31 августа 2016
  • 0
  • 471
В 10 корпусе ЖК «Огни Залива» началась передача ключей дольщикам
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 29 августа 2016 года дольщики 10 корпуса жилого комплекса «Огни Залива», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Героев, д. 27, корп. 1, начали получать ключи от своих квартир. Застройщиком комплекса является ООО «Дудергофский проект» (ГК «БФА-Девелопмент»). Подробная информация о порядке приема-передачи квартир и образцы документов размещены в специальном разделе на сайте жилого комплекса «Огни Залива».

Всего в 10 корпусе – 725 квартир, из которых 244 однокомнатных, 324 двухкомнатных, 122 трёхкомнатных и 35 квартир-студий, а также полностью построенная и введенная инженерия. Общая площадь здания около 64  тысяч кв. метров. В квартирах 10 корпуса, как и в остальных домах первой очереди строительства, выполнена чистовая отделка.

«Передача квартир дольщикам – радостное событие не только для новоселов, но и для девелопера. Надеемся, что новым жителям комплекса будет комфортно, уютно и просторно в своих новых современных квартирах. В настоящее время идет выдача ключей покупателям квартир в шестой секции 10 корпуса – первые клиенты уже оформили все необходимые документы и могут приступать к заселению», – комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения