«Домус финанс» объявляет о ребрендинге

  • 31 августа 2016
  • 0
  • 533
«Домус финанс» объявляет о ребрендинге
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Агентство недвижимости «Домус финанс», которое работает на рынке недвижимости Московского региона более шести лет, объявляет о своем ребрендинге.

Теперь компания будет носить имя «Инград Недвижимость». Смена названия стала результатом объединения с инвестиционно-девелоперской компанией Инград (INGRAD) в единую Группу компаний INGRAD.

«Инград Недвижимость» является эксклюзивным агентом по реализации новостроек от Группы компаний INGRAD, а также выступает в качестве надежного партнера по реализации во многих успешных девелоперских проектах. Кроме того, компания оказывает услуги по продаже квартир на вторичном рынке жилья и занимается оформлением ипотечных кредитов от крупнейших банков-партнеров.

В 2016 году Группа компаний INGRAD, ранее работавшая на рынке Московской области, вышла с проектами комфорт и бизнес-класса на столичный рынок новостроек. В настоящее время в портфеле проектов Группы представлены такие объекты как: микрорайоны «Новое Пушкино» и «Новое Медведково», жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69».

Ребрендинг коснется всех визуальных элементов, фирменного стиля и сайта компании. На смену красно-белой цветовой палитре «Домус финанс» приходит желто-сиреневая, хорошо узнаваемая покупателями благодаря рекламной кампании INGRAD - «Формула комфорта».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения