«Заречная слобода» на финишной прямой

  • 7 сентября 2016
  • 0
  • 630
«Заречная слобода» на финишной прямой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «КОРТРОС» вышла на заключительной этап реализации проекта «Заречная слобода» в Ивантеевке. В продаже осталось последнее предложение жилья в строящемся корпусе №12: это 3-комнатная квартира площадью 74,5 кв. м за 4,33 млн. рублей на 12 этаже в секции 5.

На данный момент в последнем возводимом корпусе ведутся внутриотделочные работы, которые подходят к завершению. Произведена разводка электрики по квартирам и местам общего пользования, благоустроена придомовая территория.

Покупатель 3-комнатной квартиры в корпусе №12 получит бесплатную регистрацию ДДУ. Кроме того, на выплату стоимости можно оформить беспроцентную рассрочку от Застройщика или ипотеку от ведущих банков страны по привлекательным ставкам.

Жилой комплекс представляет собой готовую качественную жилую среду с прекрасной экологией, хорошей транспортной доступностью (в 10 минутах ходьбы до ж/д станции), развитой инфраструктурой и привлекательными ценами. Здесь открыт собственный детский сад на 220 детишек, работают сервисные службы, магазины, объекты здравоохранения. Сейчас в «Заречной слободе» «КОРТРОС» возводит последний жилой дом микрорайона – корпус №12, сдача которого в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2016 года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения