Бывшее промышленное пространство в Пресненском районе Москвы заменит многофункциональный ЖК

  • 8 сентября 2016
  • 0
  • 389
Бывшее промышленное пространство в Пресненском районе Москвы заменит многофункциональный ЖК
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В ЦАО бывший Мукомольный завод №4 превратится в масштабную строительную площадку. На его месте в Пресненском районе инвестор начнет возводить многофункциональный жилой комплекс.

В состав МФК войдут три жилых многоэтажки и социальный объект (детский сад). У двух корпусов и дошкольного образовательного учреждения предполагается общая двухэтажная стилобатная часть. Третий корпус будет стоять отдельно. В жилой фонд суммарно войдут 1200 квартир различных планировок и комнатности – студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты.

Помещение детского сада планируется сделать трехэтажным. Принимать ДОУ сможет до 130 малышей в шести группах. В нем предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также кружковые комнаты. В саду будут работать психолог и логопед.

Кроме жилья и социальной инфраструктуры, в многофункциональном комплексе появятся коммерческие объекты. В корпусах будут размещаться офисные и торговые помещения, а также кафе, аптека и ФОК с тренажерами.

Вопрос парковки своего автотранспорта жильцы МФК смогут решать с помощью подземного паркинга на 549 машиномест и плоскостной открытой стоянки почти на полсотни мест. Маломобильным гражданам выделят в общей сложности 26 машиномест на обеих парковках.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения