«Позитив» в Румянцево!

  • 12 сентября 2016
  • 0
  • 672
«Позитив» в Румянцево!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Capital Group объявила о начале строительства жилого комплекса комфорт-класса в Новой Москве, в районе Румянцево.

Строительство нового жилого комплекса ведется в партнерстве со структурой Правительства Москвы – Управлением экспериментальной застройки микрорайонов, входящим в девелоперский дивизион городского инжинирингового холдинга «Мосинжпроект», уточняется в материалах Capital Group. «Партнерство с городской компанией – дополнительная гарантия, что дома сдадут в срок» - считает коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов. Генеральным подрядчиком строительства выступила компания ГВСУ.

По словам Белоусова, в строительстве применят новую серию домов «Доммос». «Архитектурная выразительность и разнообразие пластики фасадов достигаются за счет фактурной поверхности бетона в сочетании с разноцветной клинкерной плиткой. Возможен вариант окраски бетонных поверхностей в заводских условиях с имитацией расшивки по объемам», — говорится в описании типовой серии.

Проект представляет собой квартальную застройку. Шесть домов переменной этажности от 16ти до 25ти разместятся на территории в 5, 87 Га в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, рядом с торговым центром Рио. Первые этажи займет сопутствующая инфраструктура – от магазинов до отделений банков. Также запланирован пятиэтажный паркинг на 499 машиномест.

Ландшафтный дизайн, выполненный в концепции «двор без машин» превратит двор жилого комплекса в парк с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Из материалов девелопера следует, что первая очередь комплекса планируется к сдаче в июле 2017 года. Благодаря удачному расположению и транспортной доступностью до станций метро Румянцево и Саларьево, а также ж/д станции «Новопеределкино», жилой комплекс «Позитив» становится гораздо более привлекательным проектом, чем предложения конкурентов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения