Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Urban Space 2016

  • 15 сентября 2016
  • 0
  • 762
Urban Space 2016
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

15 ноября в Москве пройдет одно из ключевых деловых мероприятий текущего года на рынке недвижимости – Urban Space 2016.За круглым столом в рамках живой дискуссии соберутся руководители крупнейших девелоперских и риэлтерских компаний, представители органов власти.

Основной темой мероприятия станет подведение итогов года на рынке недвижимости. В настоящий момент ситуация в столичном регионе характеризуется небывалым уровнем активности покупателей – по данным Росреестра в Москве в январе-июле 2016 года было заключено на 55% больше договоров долевого участия, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, стремительно наращивается объем предложения: в целом по Москве за год количество лотов на первичном рынке увеличилось на треть, а в массовом сегменте «старой» Москвы – более чем в 2 раза. Снизился и порог входа. Квартиру в новостройке в старых границах столицы теперь можно приобрести по беспрецедентно низкой цене – от 2,65 млн рублей.

Сохранится ли столь высокий спрос в дальнейшем? Не произойдет ли затоваривание рынка? Будет ли жилье в новостройках становиться все более доступным? Эти и многие другие актуальные вопросы обсудят те, кто формирует современный рынок недвижимости.

В 2015 году мероприятие собрало всех лидеров рынка, которые приняли активное участие в обсуждении ключевых вопросов: изменений в 214-ФЗ, меняющимся потребительским предпочтениям, подходами к стимулированию спроса и современных тенденциях в комплексном развитии территорий. В дискуссии приняли участие Никита Стасишин, директор департамента жилищной политики Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Константин Тимофеев, Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, Леонид Казинец, председатель совета директоров Корпорации «Баркли», Александр Хрусталев, председатель совета директоров НДВ Групп, Даромир Обуханич, первый заместитель генерального директора ГК «МИЦ» и другие заметные персоны рынка.

Кроме того, Urban Space 2016 станет своеобразным тизером в преддверии торжественной церемонии награждения премиии, проводимой организаторами круглого стола. Гости Urban Space смогут одними из первых узнать финалистов, обсудить шансы номинантов и сделать ставки на победителей. Также в рамках коктейля по итогам Urban Space 2016 состоится презентация нового каталога, не имеющего аналога на рынке жилой недвижимости «Лица». Вход строго по пригласительным.

Участие в мероприятии платное, необходима предварительная регистрация.

Место проведения: Radisson Royal Hotel.

Время проведения: 15:00-18:00

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения