![]() | Была установлена средняя стоимость коттеджей в районе Рублёво-Успенского шоссе в Подмосковье, и составила приблизительно 6-7 млн долларов. Под таким жильём подразумевается площадь не менее 600 кв метров с прилагающимся участком 30 соток. Такие сведения были получены с международной конференции.Цена за сотку земли в этом районе составляет примерно 250 000 долларов. На данный момент в этом районе находятся около 25 элитных |
посёлков, каждый из которых включает в себя 5 коттеджей. На данном участке цены колеблются от 2 до 100 млн долларов за владение такой недвижимости.
Но сейчас уже повышается престижность Новорижского шоссе. На данный момент в этом участке находятся примерно 4 000 элитных домов. При этом ведётся строительство элитных объектов в местности Киевского, Калужского и Дмитровского шоссе.
