Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» завершился баттлом профессиональных танцоров

  • 23 сентября 2016
  • 0
  • 364
Проект «СИМВОЛ. Танцы на крыше» завершился баттлом профессиональных танцоров
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

17 сентября состоялся ROOF Battle - завершающее мероприятие проекта «СИМВОЛ. Танцы на крыше». В баттле приняли участие более 100 человек - как признанные профессионалы, победители российских и международных танцевальных соревнований, так и начинающие танцоры уличных направлений, желающие проявить себя. Судьи баттла присудили победу Кадету - танцору, представляющему стиль hip-hop.

«СИМВОЛ. Танцы на крыше», танцевальный спецпроект Творческого пространства «СИМВОЛ», прошел с 23-го июля по 17 сентября в формате бесплатных мастер-классов от лучших танцоров современных и уличных стилей. Куратором проекта выступил Влад Нестерович, судья международного уровня, участник таких популярных проектов и музыкальных премий, как «Золотой граммофон», «Премия Муз ТВ», «Две звезды», «Фабрика Звезд» и многих других. Всего проект поддержали 15 титулованных хореографов, в том числе MEG, Макс Нестерович, Катя Троицкая, Виталий Клименко и др. Все они являются непререкаемыми авторитетами в своем направлении: hip-hop, krump, jazz-funk, house, dancehall, popping, vogue, afro, twerk и т.д.

Для проведения мастер-классов была специально оборудована крыша Творческого пространства «СИМВОЛ» - таких площадок для танцевальных проектов в Москве раньше не было. Особая атмосфера открытости и свободы, потрясающие виды на вечерний город и непередаваемая энергетика ведущих сделала крышу «СИМВОЛА» одним из самых популярных мест для активного досуга в Москве этим летом. На мастер-классы приезжали танцоры не только из разных городов России, но и из ближнего зарубежья. В общей сложности мероприятия проекта посетили более 1000 человек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения