Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Джонни Дэпп продает суперпентхаус

  • 26 сентября 2016
  • 0
  • 908
Джонни Дэпп продает суперпентхаус
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый актер решил выставить на продажу комплекс из пять смежных пентхаусов, которые находятся в центре Лос-Анджелеса. Стоимость сделки достигает почти 13 млн долларов.

Находятся объекты в Eastern Columbia Building, выполненной в некогда популярной стилистике ар-деко. Само здание построено в 1930-е годы, расположено оно на местном Бродвее. Отделка как наружная, так и внутренняя впечатляют своим великолепием, свойственным самой яркой в истории Америки исторической эпохе. Неудивительно, что дом регулярно используется в качестве декораций для съемок различных фильмов.

Если говорить об имуществе Джонни Деппа, то три его пентхауса объединены в общее жилое пространство с террасами и бассейном, остальные двое переоборудованы под мастерские, где актер в свободное от работы время занимается искусством. Также здесь выделены комнаты для гостей. То есть по факту комплекс может быть продан как три отдельных квартиры. Однако эксперты уверены, что комплекс удастся реализовать очень быстро — наверняка популярность актера значительно ускорит заключение сделки. Риелторы даже подготовили промо-ролик, где каждый желающий может посмотреть, как справилась с оформлением интерьеров одна из самых импозантных личностей десятилетия.

Напомним, за последние пару месяцев для Деппа это уже вторая сделка с недвижимостью. В июле он очень удачно продал дом на Гранд-Канале в Венеции. Новый владелец заплатил за 9,8 млн долларов. В целом, эту продажу нельзя назвать успешной для актера: сам актер приобрел четырехэтажный особняк, требующий значительных вложений в ремонт, за 9 млн. Было это пять лет назад. Учитывая, что Депп спешно избавляется от своего имущества в рамках бракоразводного процесса, можно смело предполагать, что в ближайшее время он выставит на рынок еще какую-нибудь квартиру или дом. Знаменитое имя владельца и достаточно выгодные цены наверняка привлекут и к нему множество потенциальных покупателей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения