Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Спортивный городской фестиваль Family Fest в ЖК «Альфа Центавра»

  • 26 сентября 2016
  • 0
  • 552
Спортивный городской фестиваль Family Fest  в ЖК «Альфа Центавра»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

1 октября состоится яркое событие этого сезона – спортивный праздник Family Fest на территории ЖК «Альфа Центавра». Для гостей фестиваля будет организована праздничная программа с участием известных спортсменов, победителей и призеров крупных международных соревнований.

Главная фестивальная площадка под открытым небом на день станет уютным и дружеским пространством для общения и взаимодействия всех жителей и гостей комплекса.

В рамках фестиваля вас ждет яркое спортивное шоу от чемпионов мира по фристайл футболу от Planet Freestyle,  семейные турниры по настольному теннису, армрестлингу и уличные соревнования Street Workout.  Для маленьких гостей ожидается множество интересных занятий, увлекательных приключений, мастер-классов и игр. В программе – бесплатные творческие мастер-классы от ведущих образовательных детских центров, сладкие угощения, анимация, игровая зона (огромные батуты и другие аттракционы для детей), подарки и призы от организаторов.   

В рамках фестиваля для всех присутствующих будет работать зона стритфуда  (ароматный кофе, выпечка, сладости).

Вход на мероприятие фестиваля — свободный.

ЖК «Альфа Центавра»  — это новый концептуальный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в центре Химок на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе. На территории в 4,55 га планируется  строительство четырех двухсекционных 17-этажных монолитных домов, трех зданий с апартаментами и коммерческими площадями, детского сада и парковки. Комплекс находится в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, расстояние до МКАД — 2,5 км. I очередь уже введена в эксплуатацию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения