Детский сад и подземный паркинг войдут в состав новой многоэтажки в ЮВАО

  • 27 сентября 2016
  • 0
  • 611
Детский сад и подземный паркинг войдут в состав новой многоэтажки в ЮВАО
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Рязанском районе столицы (Юго-Восточный АО) начнется сооружение нового жилого комплекса. Вся необходимая проектная документация уже согласована с Москомэкспертизой. Финансирование строительных работ будет осуществляться на средства инвестора.

Согласно утвержденному проекту, восемь секций жилого комплекса выполнят с переменным количеством этажей – от 12 до 19. В новом здании суммарно разместится 685 квартир. Планировки жилых объектов будут включать студии, а также квартиры с двумя и тремя комнатами.

Первый нежилой этаж займет дошкольное образовательное учреждение, посещать которое сможет до 124 малышей. В детском саду будут работать 6 групп. Предусмотрены два зала для музыкальных и физкультурных занятий, а также логопедический кабинет. Во дворе ЖК выделят место для прогулочных и спортивных площадок, относящихся к детскому саду.

В жилом комплексе оборудуют охраняемый подземный паркинг на 333 машиноместа. Кроме этого свыше сотни мест обустроят в пределах плоскостных открытых автостоянок на придомовой территории, включая специализированные места для транспортных средств маломобильных граждан.

При благоустройстве территории проведут мероприятия по озеленению, а также выделят пешеходные зоны и зоны отдыха, организуют игровые и спортивные площадки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения