«Лидер Инвест» участвует в выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ и приглашает на свой стенд

  • 28 сентября 2016
  • 0
  • 451
«Лидер Инвест» участвует в выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ и приглашает на свой стенд
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания представит посетителям традиционной осенней выставки «Недвижимость от лидеров» свои уникальные жилые проекты. Квартиры и апартаменты расположены во всех районах Старой Москвы, выгодно отличающихся развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Стенд компании № А38.

Специалисты «Лидер Инвест» расскажут обо всех объектах и проконсультируют каждого по текущим ценам, действующим ипотечным и специальным программам покупки жилья, а также помогут оформить заявку. Только в дни работы выставки «Лидер Инвест» дарит персональную скидку клиентам, забронировавшим квартиры или апартаменты на стенде компании.

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию.

Напомним, 35-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 29 сентября по 2 октября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Время работы выставки: 29 сентября - 1 октября с 11 до 19 часов, 2 октября – с 11 до 17 часов.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье: новостройки, вторичное жилье, апартаменты, недвижимость бизнес- и элит-класса, загородная недвижимость и земельные участки. В рамках мероприятия для посетителей проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость в Москве, Подмосковье, о новых форматах жилья, о новых услугах и сервисах для покупателей недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения