В центре столицы построят новый ЖК с автомойкой, детским садом и 2-уровневым паркингом

  • 29 сентября 2016
  • 0
  • 472
В центре столицы построят новый ЖК с автомойкой, детским садом и 2-уровневым паркингом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проектные документы, разработанные для строительства в Центральном АО (Пресненский район) нового жилого комплекса, прошли согласование в Москомэкспертизе. Таким образом, на ул. Мантулинской вскоре приступят к возведению ЖК, площадь которого составит почти 98 тысяч квадратных метров. Строительные работы будут вестись на средства инвестора.

В шести корпусах нового ЖК разместится свыше 1,21 тыс. квартир. Все дома выполнят с разным количеством этажей, однако по два нижних этажа в каждом корпусе предполагаются без жилых помещений. При комплексе откроется собственный встроено-пристроенный детский сад на полторы сотни малышей. С детьми будут заниматься в шести групповых ячейках. В помещении ДОУ оборудуют залы для занятий музыкой и физкультурой, а также кабинеты для двух профильных специалистов – психолога и логопеда. Дошкольное учреждение смогут посещать дети с ограниченными физическими возможностями. Нежилые этажи еще одного дома займет фитнес-центр с тренажерами и бассейном.

Подземный 2-уровневый паркинг станет общим пространством под всеми корпусами. Его площадь рассчитана на одновременное хранение 1467 транспортных средств, а также размещение автомобильной мойки на 2 поста. На придомовой территории оборудуют открытую стоянку на полсотни машиномест, появятся площадки для игр, занятий спортом и выгула собак.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения