Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

ЖК «Медалист» - победитель конкурса «Лидер строительного качества - 2016»

  • 20 октября 2016
  • 0
  • 270
ЖК «Медалист» - победитель конкурса «Лидер строительного качества - 2016»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Жилой комплекс комфорт-класса «Медалист» стал победителем конкурса «Лидер строительного качества - 2016» в номинации «Лучший проект жилищного строительства». Диплом победителя I cтепени представителям ГК «Лидер Групп» был вручен на торжественной церемонии награждения в Аппарате Полномочного Представителя Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе.

Конкурс «Лидер строительного качества» проводится с 2010 г. Комитетом по качеству и безопасности строительства при Координационном совете по развитию строительной отрасли СЗФО. Подтвердив звание лучшего проекта жилищного строительства, ЖК «Медалист» выдержал серьезную конкуренцию. За победу в конкурсе боролись 15 ведущих компаний-застройщиков, выдвинувших на конкурс 23 объекта.

«Для нашей компании — это не только значимая награда и важная оценка работы, но и стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Ведь сегодня один из ключевых критериев при выборе жилья — это качество. И здесь не может быть верхней планки. Ее нужно постоянно повышать. Мы стремимся к этому, благодаря созданной в компании многоступенчатой системе контроля качества, которая охватывает все этапы возведения дома — от анализа проектной и технической документации, проверки строительных материалов до строительных работ и контроля качества при приемки квартиры во время заселения», - отметил начальник отдела контроля качества ГК «Лидер Групп» Андрей Репинский.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения