Специальное предложение для 5 квартир в инновационном корпусе «Богородского»

  • 21 октября 2016
  • 0
  • 365
Специальное предложение для 5 квартир в инновационном корпусе «Богородского»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа компаний «КОРТРОС» предоставляет покупателям 2-комнатных квартир в инновационном строящемся корпусе №2 микрорайона «Богородский» в октябре 2016 года 5-процентную скидку.

Акция распространяется только на 5 квартир согласно утвержденному списку в секции №1 обозначенного корпуса при условии 100% оплаты стоимости жилья либо оплаты с использованием заемных средств. Кроме того, «КОРТРОС» оформит ДДУ всем покупателям квартир в этом доме в октябре 2016 года совершенно бесплатно. Отметим, что на все квартиры, имеющиеся в продаже, распространяется программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 30%.

В строящихся корпусах 16 и 18 есть возможность воспользоваться предложением по отделке от застройщика с увеличением стоимости за квадратный метр на 6 000 рублей за отделку категории «комфорт», что порядка 30% ниже среднерыночных цен. Важно, что стоимость отделки оплачивать дополнительно не требуется, она включается в общую цену квартиры, указанную в основном договоре. Посмотреть примеры выполненной отделки можно в оборудованных выставочных шоу-румах в самом микрорайоне.

Сейчас «Богородский» уже имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни современного городского жителя: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы, хорошая транспортная доступность. Сдать в эксплуатацию строящиеся корпуса «КОРТРОС» планирует в этом году.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения