Портал Move.ru приглашает на авторский семинар в Санкт-Петербурге

  • 25 октября 2016
  • 0
  • 330
Портал Move.ru приглашает на авторский семинар в Санкт-Петербурге
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Генеральный директор и сооснователь портала Move.ru Алексей Шмонов проведет авторский мастер-класс на Ярмарке недвижимости, которая пройдет с 28 по 30 октября 2016 года в Санкт-Петербурге в ЭкспоФоруме.

Тема мастер-класса «Как увеличить трафик на 420%? Реальные кейсы внедрения e-mail стратегии в рекламные кампании. Нестандартные методы привлечения клиентов». Алексей расскажет про внедрение e-mail маркетинга в общую рекламную кампанию портала, о том, как разрабатывалась стратегия, какой подход является наиболее эффективным и какие на сегодня получены результаты. Цифра в 420% является реально зафиксированным фактом увеличения трафика на сайт портала. Подробности этого кейса будут изложены в докладе.

Совместно с Алексеем выступит коммерческий директор и сооснователь партнерской системы MarketCall.ru Александр Дужников, который поднимет злободневную тему всего рынка недвижимости - потерянные звонки. Александр презентует новую разработку сервиса по возврату таких звонков, а также продемонстрирует результаты тестирования нового инструмента.

Мастер-класс пройдет 28 октября в 12:00 в секции «Инвестиции. Новые проекты».

Напомним, что Move.ru - интернет-портал о недвижимости, предназначенный как девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Ярмарка недвижимости Санкт-Петербург – крупнейшая выставка недвижимости и строительства в России:

Площадь экспозиции 8 000 кв.м,

300 компаний - участников,

30 000 посетителей.

На Ярмарке недвижимости представлены: Новостройки Петербурга и Ленинградской области, готовые квартиры, инвестиции в недвижимость; ипотека, услуги риэлторов, дизайнеров, страховщиков; коттеджи, таунхаусы, дачи, земельные участки; технологии строительства, домокомплекты, инженерные системы и коммуникации для загородного дома; аренда коттеджей; недвижимость на КУРОРТАХ России и за рубежом; квартиры и доходная недвижимость в Европе; предложения девелоперов Крыма и Краснодарского края.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения